KategorieErfolge

Übersicht Erfolge

Format: 2020
Flossenschwimmen
Landesmeisterschaft
2008
Disziplin Verein Platz
100 m FS 1. SSC Einheit Halle-Neustadt e.V. 1 Details
100 m FS 1. SSC Einheit Halle-Neustadt e.V. 1 Details
100 m FS 1. SSC Einheit Halle-Neustadt e.V. 1 Details
100 m FS 1. SSC Einheit Halle-Neustadt e.V. 1 Details
200 m FS 1. SSC Einheit Halle-Neustadt e.V. 1 Details
200 m FS 1. SSC Einheit Halle-Neustadt e.V. 1 Details
200 m FS 1. SSC Einheit Halle-Neustadt e.V. 1 Details
400 m FS 1. SSC Einheit Halle-Neustadt e.V. 1 Details
50 m AP 1. SSC Einheit Halle-Neustadt e.V. 1 Details
50 m AP 1. SSC Einheit Halle-Neustadt e.V. 1 Details
50 m FS 1. SSC Einheit Halle-Neustadt e.V. 1 Details
50 m FS 1. SSC Einheit Halle-Neustadt e.V. 1 Details
50 m FS 1. SSC Einheit Halle-Neustadt e.V. 1 Details
50 m FS 1. SSC Einheit Halle-Neustadt e.V. 1 Details
Freiwasser (600 m) 1. SSC Einheit Halle-Neustadt e.V. 1 Details
Freiwasser (600 m) 1. SSC Einheit Halle-Neustadt e.V. 1 Details
Freiwasser (600 m) 1. SSC Einheit Halle-Neustadt e.V. 1 Details
Frisbee
Europameisterschaft
2007
Disziplin Verein Platz
- Universitätssportverein Halle e.V. 1 Details
Deutsche Meisterschaft
2009
Disziplin Verein Platz
Ultimate Frisbee, Mixed Indoor Universitätssportverein Halle e.V. 1 Details
2008
Disziplin Verein Platz
- Universitätssportverein Halle e.V. 1 Details
Mixed (Indoor) Universitätssportverein Halle e.V. 1 Details
Fußball
Olympische Spiele
2009
Disziplin Verein Platz
- Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2 Details
1976
Disziplin Verein Platz
- Hallescher Fußballclub e.V. 1 Details
1972
Disziplin Verein Platz
- Hallescher Fußballclub e.V. 3 Details
Regionalmeisterschaft
2018
Disziplin Verein Platz
Futsal 2. Futsal Champions-Cup Kine em Halle e.V. 3 Details
2009
Disziplin Verein Platz
NOFV-Meister A-Junioren Hallescher Fußballclub e.V. 1 Details
Landesmeisterschaft
2014
Disziplin Verein Platz
Landesmeisterschaft Verbandsliga Sachsen-Anhalt BSV Halle-Ammendorf 1910 e.V. 1 Details
2010
Disziplin Verein Platz
Hallenmeister E-Junioren Hallescher Fußballclub e.V. 1 Details
Landes-Pokalsieger Hallescher Fußballclub e.V. 1 Details
Landes-Poklasieger E-Junioren Hallescher Fußballclub e.V. 1 Details
2009
Disziplin Verein Platz
- VfL Halle 96 e.V. 1 Details
A-Junioren Hallescher Fußballclub e.V. 1 Details
B-Junioren Hallescher Fußballclub e.V. 1 Details
E-Junioren Hallescher Fußballclub e.V. 1 Details
Hallen-LM C-Junioren Hallescher Fußballclub e.V. 1 Details
Hallen-LM E-Junioren Hallescher Fußballclub e.V. 1 Details
2008
Disziplin Verein Platz
Hallenlandesmeister C-Junioren Hallescher Fußballclub e.V. 1 Details
Landespokalsieger B-Junioren Hallescher Fußballclub e.V. 1 Details
Landespokalsieger D-Junioren Hallescher Fußballclub e.V. 1 Details
2007
Disziplin Verein Platz
A-Junioren Hallescher Fußballclub e.V. 1 Details
B-Junioren Hallescher Fußballclub e.V. 1 Details
D-Hallenlandesmeister Hallescher Fußballclub e.V. 1 Details
weitere
2018
Disziplin Verein Platz
3. Inklusionscup Cup 2017/18 des KFV Altmark Kine em Halle e.V. 1 Details
Gehörlosensport
Deaflympics
2019
Disziplin Verein Platz
Schach - Mannschaft Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Schach Einzel Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 6. Platz Details
Weltmeisterschaft
2018
Disziplin Verein Platz
Schach Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 5.Platz Details
Europameisterschaft
2019
Disziplin Verein Platz
Tischtennis-Mannschaft Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
2017
Disziplin Verein Platz
Schach Mannschaftsmeisterschaft der Landesmeister Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Deutsche Meisterschaft
2020
Disziplin Verein Platz
Leichtathletik 200m Lauf (Halle) Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik 4x200m Staffel Männer (Halle) Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik 60m Lauf (Halle) Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik Männer 200m Lauf (Halle) Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik Männer 4x200m Staffel (Halle) Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Leichtathletik Männer 60m Lauf (Halle) Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik Männer Hochsprung (Halle) Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik Männer Weitsprung (Halle) Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik MJU 16 800m Lauf (Halle) Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Leichtathletik MJU 20 Kugel (Halle) Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
Leichtathletik MKU 10 40m Lauf (Halle) Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
Leichtathletik MKU 10 600m Lauf (Halle) Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Leichtathletik MKU 10 Weitsprung (Halle) Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
Leichtathletik Senioren 200m Lauf (Halle) Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
Leichtathletik Senioren 60m Lauf (Halle) Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
2019
Disziplin Verein Platz
Blitzschach Einzel-Meisterklasse Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Blitzschach Mannschafr Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
Leichtathletik Männer 100m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik Männer 100m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Leichtathletik Männer 200m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik Männer 200m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
Leichtathletik Männer 400m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Leichtathletik Männer Diskus Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
Leichtathletik Männer Hochsprung Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik Männer Kugelstoßen Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
Leichtathletik Männer Speerwurf Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik Männer Weitsprung Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik MJU 14 75m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik MJU 14 75m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Leichtathletik MJU 14 800m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik MJU 14 800m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Leichtathletik MJU 14 Hochsprung Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Leichtathletik MJU 14 Hochsprung Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik MJU 14 Kugelstoßen Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
Leichtathletik MJU 14 Kugelstoßen Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Leichtathletik MJU 14 Weitsprung Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Leichtathletik MJU 14 Weitsprung Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik MJU 20 200m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Leichtathletik MJU 20 Hochsprung Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Leichtathletik MKU 8 40m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik MKU 8 40m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik MKU 8 Ballwurf Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Leichtathletik MKU 8 Weitsprung Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Leichtathletik Senioren 100m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik Senioren 100m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
Leichtathletik Senioren 200m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik Senioren 200m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
Leichtathletik Staffel 4x100m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik Staffel 4x400m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik WJU 18 100m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
Leichtathletik WJU 18 Kugelstoßen Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
Leichtathletik WJU 18 Weitsprung Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
Schach Einzel Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Schach Einzel Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Schach Senioreneinzel Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Tischtennis Mixed Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Tischtennis-Mannschaft Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Triathlon Olympische Distanz Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Triathlon Staffel-Mixed GSBV Halle 1 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Triathlon Volksdistanz Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
2018
Disziplin Verein Platz
Leichtathletik MJU20 Fünfkampf 100m,Weit, Kugel, Hoch, 400m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Blitzschach Einzel Meisterklasse Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
Blitzschach Mannschaft Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik Männer 200m Staffel Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik Männer 60m Lauf 7,59sec Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Leichtathletik MKU8 400m Lauf 122,73sec Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
Leichtathletik WJU16 Weitsprung 3,80m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
Leichtathletik WJU18 Kugelstoßen 6,48m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
Leichtathletik Männer 200m Lauf 25,99sec Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Leichtathletik Männer 60m Lauf 7,57sec Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik Männer Fünfkampf - Diskus, Speer, 200m,Weit,1500m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Leichtathletik Männer Hochsprung 1,83m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik Männer Kugelstoßen 10,17m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Leichtathletik Männer Weitsprung 6,01m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
Leichtathletik MJU18 Fünfkampf 100m,Weit, Kugel, Hoch, 800m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik MJU20 200m Lauf 27,66sec Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
Leichtathletik MJU20 60m Lauf 8,39sec Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
Leichtathletik MKU13 Dreikampf - 50m, Weit, Ball Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik Senioren Kugelstoßen 7,63m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Leichtathletik Weitsprung 6,15m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Tischtennis Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1.Platz Details
Tischtennis Doppel Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Tischtennis Einzel Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Tischtennis Mixed Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
2017
Disziplin Verein Platz
Blitzschach - Einzel Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Blitzschach Einzel Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Blitzschach Mannschaft Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
DGHM LA 200m Lauf MJU 18 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
DGHM LA 30m Lauf Bambini Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
DGHM LA 400m Lauf Bambini Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
DGHM LA 40m Lauf WKU 10 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
DGHM LA 4x200m Staffel Männer Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
DGHM LA 50m Lauf MKU 12 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
DGHM LA 50m Lauf WKU 12 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
DGHM LA 60m Lauf Männer Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
DGHM LA 60m LAuf MJU 20 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
DGHM LA 60m Lauf WKU 10 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
DGHM LA 800m Lauf MKU 12 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
DGHM LA 800m Lauf WKU 12 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
DGHM LA Hochsprung MJU 20 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
DGHM LA Kugel Männer Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
DGHM LA Weitsprung Bambini Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
DGHM LA Weitsprung Männer Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
DGHM LA Weitsprung MKU 12 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
DGHM LA Weitsprung MKU 12 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
DGHM LA Weitsprung WKU 10 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
DGHM LA Weitsprung WKU 12 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Leichtathletik 100 m Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik 100 m (U20) Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1 Details
Leichtathletik 1000m MKU12 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1 Details
Leichtathletik 1000m MKU12 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2 Details
Leichtathletik 200m Lauf Männer Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Leichtathletik 200m Männer Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1 Details
Leichtathletik 200m MJU20 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3 Details
Leichtathletik 200m MJU20 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2 Details
Leichtathletik 30m Bambini Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1 Details
Leichtathletik 30m Bambini Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2 Details
Leichtathletik 400m Bambini Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2 Details
Leichtathletik 400m Männer Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1 Details
Leichtathletik 4x100m Männer Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1 Details
Leichtathletik 5000m Männer Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3 Details
Leichtathletik 50m MKU12 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3 Details
Leichtathletik 50m MKU12 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2 Details
Leichtathletik 50m WKU10 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2 Details
Leichtathletik 50m WKU10 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2 Details
Leichtathletik 50m WKU12 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2 Details
Leichtathletik 800m WKU10 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3 Details
Leichtathletik Ballwurf Bambini Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2 Details
Leichtathletik Ballwurf MKU12 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1 Details
Leichtathletik Ballwurf MKU12 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3 Details
Leichtathletik Ballwurf WKU10 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2 Details
Leichtathletik Ballwurf WKU12 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2 Details
Leichtathletik Diskus Männer Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2 Details
Leichtathletik Diskus Männer Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3 Details
Leichtathletik Hochsprung MJU20 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1 Details
Leichtathletik Hochsprung WJU16 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2 Details
Leichtathletik Kugel Männer Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2 Details
Leichtathletik Kugel MJU20 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2 Details
Leichtathletik Speer Männer Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2 Details
Leichtathletik Speer MJU20 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1 Details
Leichtathletik Weitsprung Bambini Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2 Details
Leichtathletik Weitsprung MJU20 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1 Details
Leichtathletik Weitsprung MKU12 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3 Details
Leichtathletik Weitsprung MKU12 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1 Details
Leichtathletik Weitsprung WKU10 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1 Details
Leichtathletik Weitsprung WKU12 Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3 Details
Schach Herren Einzel Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Schach Senioren Einzel Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Schach Senioren Einzel Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 3. Platz Details
Tischtennis Damen-Doppel Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Tischtennis Doppel Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Tischtennis Doppel Senioren Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Tischtennis Einzel Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Tischtennis Einzel Damen Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Tischtennis Einzel Junioren Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Tischtennis Einzel-Senioren Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Tischtennis Herren-Doppel Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Tischtennis Mixed Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Tischtennis Mixed Junioren Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 1. Platz Details
Tischtennis Mixed Senioren Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle/S. 1909 e.V. 2. Platz Details
Gerätturnen
Olympische Spiele
1996
Disziplin Verein Platz
Mannschaftsmehrkampf Sportverein Halle e.V. 7 Details
1992
Disziplin Verein Platz
Mannschaftsmehrkampf Sportverein Halle e.V. 4 Details
Mannschaftsmehrkampf Sportverein Halle e.V. 4 Details
1980
Disziplin Verein Platz
Mannschaftsmehrkampf Sportverein Halle e.V. 2 Details
Mannschaftsmehrkampf Sportverein Halle e.V. 3 Details
1976
Disziplin Verein Platz
Mannschaftsmehrkampf Sportverein Halle e.V. 3 Details
Mannschaftsmehrkampf Sportverein Halle e.V. 3 Details
Mannschaftsmehrkampf Sportverein Halle e.V. 3 Details
Mannschaftsmehrkampf, Pferdsprung Sportverein Halle e.V. 3,2 Details

Seiten

  • 5
  • 6
  • 7
  • 8